Об упаковке - Для упаковки

Albea, Origins, Estee Lauder Companies и SABIC сотрудничают в разработке новой тубы

22.10.2020

Компания Albéa, один из ведущих производителей косметической упаковки, Origins, мировой бренд средств по уходу за кожей, Estée Lauder Companies (ELC), один из ведущих производителей престижной косметики, и SABIC, один из лидеров химической индустрии, объявили о заключении стратегического партнёрства с целью выведения на рынок в 2021 г. современной тубы из переработанного материала.

Будучи пионером в разработке экологически чистой упаковки для косметических брендов, Albéa применит свой опыт в использовании передовых переработанных полимеров, чтобы предоставить Origins функциональную тубу, состоящую из сертифицированного полимера, произведенного с помощью революционной технологии рециклинга полиэтилена и полипропилена компании SABIC.

Расширенная переработка возвращает трудно перерабатываемые пластмассы, которые в противном случае предназначались бы для сжигания или захоронения на свалках, обратно в производство. После того, как пластик разрушается до молекулярного состояния, он затем используется для создания высококачественных пластмасс, имеющих свойства первичного материала. Революционный сертифицированный для экономики замкнутого цикла полимер SABIC, входящий в портфель решений TRUCIRCLE, использует эту технологию, которая позволяет непрерывно преобразовывать отходы пластмассы в исходный полимер. Используя инновационную технологию рециклинга, Albéa, Origins, ELC и SABIC помогают ускорить внедрение инноваций по всей цепочке создания стоимости в целях создания экономики замкнутого цикла в отношении пластика.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:


Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru