Пензенская кондитерская фабрика отмечает 95-летний юбилей
В этом году Пензенская кондитерская фабрика, входящая в состав Холдинга «Объединенные кондитеры», отмечает почти вековой юбилей – 95 лет со дня основания. Руководство Холдинга направило юбилярам свои поздравления, а также благодарность за отличные производственные результаты, которых удалось добиться коллективу предприятия.

Одно из крупнейших и известных кондитерских предприятий Поволжья было основано еще в 1925-м году – как небольшая кооперативная мастерская, поначалу производившая только карамель и пряники. Однако постепенно предприятие росло, открывало новые цеха, осваивало современные технологии и оборудование, добившись в итоге всероссийской известности. Сегодня на фабрике производится более 130 наименований различных продуктов.
Изделия Пензенской кондитерской фабрики пользуются широким спросом не только в самой Пензенской области, но и далеко за ее пределами. Многие из них стали лауреатами престижных конкурсов и смотров качества. Некоторые продукты, например, подарочные наборы «Дивные Купола» сегодня являются популярными сувенирами, которые с удовольствием приобретают гости Пензы. Фабрика активно участвует в общественной жизни города и области, регулярно проводит социальные и благотворительные мероприятия.
«На предприятии ведется разработка и выпуск новых изделий, а ее продукция известна и любима покупателями по всей стране», – отмечается в поздравлении руководства Холдинга «Объединенные кондитеры», – «это лучше всего говорит о положительном имидже фабрики и ее заслугах. Желаем нашим коллегам новых успехов и еще больше вкусных новинок!»
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.