Velteko выпустила новые упаковочные машины
Компания Velteko, европейский производитель упаковочных машин, сообщила о том, что несмотря на сложную ситуацию компания работает в обычном режиме и выпустила две новые специализированные вертикальные упаковочные машины DOYPACK-360 и PRIME-360.
Машина DOYPACK-360 предназначена для фасовки продукции в дойпаки – пакеты с устойчивым дном. Машина прочной конструкции рассчитана на максимальную скорость – 80 пакетов в минуту. При разработке новой машины специалисты компании использовали проверенные технологии и компоненты Velteko. Благодаря специализации на упаковки в дойпаки и 3S- DOYPACK-36 пакеты, компании удалось добиться хорошего соотношения «цена-качество».

Серия машин PRIME-360 разработана специально для производителей, которые осуществляют фасование продукции в стандартные типы пакетов и располагают ограниченным бюджетом, но при этом ищут технику от проверенного изготовителя, построенную из качественных компонентов и имеющую долгий срок службы. Машина имеет надёжную конструкцию из качественных материалов и максимальную скорость – 80 пакетов в минуту. Время, необходимое для переключения с одного типа пакета на другой составляет от 5 до 30 мин.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
Комментарии
Обсуждение окончено



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.