KIMA by Coruna Branding упаковали колбаски "Гюнтерс"
Компания «Гюнтерс мясные продукты» занимается производством колбас горячего копчения, сосисок для гриля и других сытных деликатесов, приготовленных по традиционным немецким и австрийским рецептам. Дизайн-студия KIMA by Coruna Branding помогла подчеркнуть конкурентные преимущества торговой марки, транслировать их благодаря дизайну упаковки и завоевать любовь потребителей.
Перед специалистами студии стояла задача разработать базовый дизайн упаковки мясных изделий Günter`s: отразить принадлежность торговой марки к высокому ценовому сегменту, визуально отстроить продукцию от конкурентов, и при этом не отойти от принятых канонов оформления товарной категории. Поскольку вид продукта этой категории важен для покупателя, подходящим решением стала универсальный ободок, выполненный из фактурного дизайнерского картона.
В качестве фона этикетки использованы черный и белый цвета. Благодаря резкому переходу от одного тона к другому упаковка разделилась на 2 части. Наверху расположился логотип торговой марки, низ же стал площадкой для указания конкретной информации о товаре: его наименования, массы, состава.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.