Компания НОТИС работает в обычном режиме
В связи с эпидемиологической обстановкой и с распоряжением губернатора Новосибирской области, промышленные предприятия смогут выйти на работу 6 апреля при обеспечении сотрудникам необходимого уровня защиты. В соответствии с постановлением, организациям с видом деятельности по ОКВЭД 10–33 (НОТИС — 28.29.3) не требуется приостановление деятельности. С 6 апреля компания НОТИС приступила к работе в обычном режиме.

«Мы продолжаем следить за ситуацией в регионе со всей серьезностью. На предприятии проводится инструктаж по рекомендациям Министерства здравоохранения. Многократно в течении дня протираются дверные ручки, перила, кнопки. Измеряется температура сотрудников. Всем работникам выданы антисептики для индивидуального использования.
Просим пока партнёров и клиентов воздержаться от посещения предприятия, а все вопросы решать дистанционно. Компания НОТИС принимает все меры для безусловного выполнения своих обязательств перед нашими заказчиками», - сообщили в пресс-службе компании.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
Комментарии
Обсуждение окончено



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.