DDVB разработал современный дизайн упаковки для соков "Сады Придонья"
Для компании "Сады Придонья" специалисты агентства DDVB обновили дизайн упаковки так, что дети поколения "Альфа" сразу находят на пачке QR-код и оправляются в увлекательную AR-игру.
Неизменными в упаковке остались узнаваемая композиция и цветовая гамма. Зеленый цвет отлично транслирует коды экологичности и натуральности, подтверждающие позиционирование бренда "Качество из первых рук".
Изменения коснулись главной призмы коммуникационного посыла компании - изображения играющих в саду детей. Дети поколения "Альфа" на "ты" с гаджетами, и игра на устройстве - часть их обычного дня. Поэтому новая упаковка соответствует теперь духу времени, эпохе online общения. Изображения играющих в саду детей сменилось тематическими AR-масками. Каждому SKU соответствует свой герой.
Важным обновлением стало нанесения QR-кода с дополненной реальностью. AR-технологии позволили "вырастить" дерево из пачки сока, примерить на себя образ героя упаковки и сделать селфи с маске, а также сыграть в игру с мимическим или кликовым интерфейсом.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Комментарии
Обсуждение окончено



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.