Новые диспенсеры для салфеток от Tork
Торговая марка Tork расширяет линейку диспенсеров для салфеток Tork Xpressnap® в сегменте HoReCa, выпустив новый Tork Xpressnap Fit.
Благодаря современному дизайну, идеально подходящему для небольших помещений в ресторанах быстрого обслуживания, система для салфеток экономит время и пространство. В сравнении с традиционными продуктами, такими как сложенные салфетки, система Tork Xpressnap Fit сокращает количество неиспользованных салфеток более чем на 50%.
«Мы знаем, как выглядит день наших клиентов и как ограниченно время и пространство во многих ресторанах. Наша задача — с помощью Tork Xpressnap Fit устранить препятствия и улучшить рабочий процесс для занятых владельцев и менеджеров ресторанов, чтобы они могли сосредоточиться на клиентах. Сокращение количества отходов, использования салфеток и экономия времени сотрудников выгодны для владельцев ресторанов, гостей и окружающей среды», - говорит Бенедикт де Кроон, директор по управлению продуктами категории «Декор стола и салфетки» торговой марки Tork.
Tork Xpressnap Fit обладает теми же основными преимуществами, что и Tork Xpressnap, такими как полистовой отбор салфеток и полностью закрытый корпус. Это более безопасно с точки зрения гигиены для клиентов, так как они касаются только тех салфеток, которые будут использовать. Кроме того, новая система более компактна и была разработана для использования в ресторанах быстрого питания с ограниченным количеством столов и ограниченной дополнительной площадью. В переполненном ресторане наиболее важны время и эффективность. Для владельцев ресторанов необходимо, чтобы всё работало без заминок. Диспенсер для салфеток Tork Xpressnap Fit способствует снижению количества отходов и нуждается в дозаправке реже, чем традиционные диспенсеры для салфеток, благодаря чему в интервалах между дозаправками обслуживается почти вдвое больше клиентов.
Tork Xpressnap Fit, как и остальные продукты этой серии, оснащен настраиваемым рекламным окошком AD-a-Glance®, позволяющим владельцам проявлять творческий подход, общаться с клиентами, используя рекламные сообщения. С помощью цифрового маркетингового инструмента DIY от Tork владельцы могут мгновенно создавать и распространять свои маркетинговые сообщения в социальных сетях или распечатывать и размещать их в рекламных окошках диспенсера.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.