Запущено производство бортового питания на отечественном оборудовании
Предприятие ООО «ФАМ» завершило проект по разработке и выпуску полуавтоматической линии для производства сэндвичей с различной начинкой. Оборудование было поставлено на Фабрику бортового питания в аэропорту «Домодедово».
Новая линия обеспечивает производство до 3 тысяч готовых сэндвичей в час. Согласно техническому заданию режим использования установленного оборудования – 24/7. В состав линии входят в том числе: узел автоматической подачи хлеба, дозирующая машина, с возможностью регулировки подачи начинки, машина для резки и транспортирующее оборудование. Разработка ООО «ФАМ» позволит Фабрике бортового питания в полном объеме обеспечить качественной продукцией пассажиров не только российских авиакомпаний, но и крупнейших зарубежных авиаперевозчиков таких, как: Emirates, JAL, Thai Airways, Iberia.
Стоит отметить, что компания «ФАМ», входящая в состав холдинга «Русская трапеза», занимает лидирующие позиции на рынке упаковочного оборудования. Весь цикл разработки и производства осуществляется на заводе в Санкт-Петербурге, что позволяет полностью контролировать качество и обеспечивать быстрое сервисное обслуживание выпускаемых машин. Компания активно участвует в мерах поддержки, реализуемых Минпромторгом России.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
Комментарии
Одну и ту же линию под разным соусом приподносят. Я имею ввиду публикацию на этом же ресурсе от 04.02.2020 г.
Спасбо Григорию, что обратил внимание. "Соус" на самом деле одинаковый: бутерброды для бортового питания. А вот то, что в сообщении от 04.02 указан режим работы 24/7 - перебор. Любая техника требует техобслуживания. И жаль, что в ролике от 04.02 не покакзано упаковывание - на мой взгляд недостаток.
Обсуждение окончено



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.