Продэкспо-2020: компания "Мастер Гриб" представила на выставке полный ассортимент упакованной продукции
Компания Мастер Гриб представила на «Продэкспо-2020» полный ассортимент своей продукции: шампиньоны фасованные в лотки фирменных цветов, черного и салатового, объемом 250, 300, 400, 500, 700, 1000 гр. Есть три вида упаковки лотков: стрейч-пленка, флоу-пак, запайка.
А также различаются сами шампиньоны: стандартные шампиньоны 4-6 см, мини-шампиньоны 1,5-3 см, шампиньоны гриль диаметром от 6 см до 9 см. Все это – первый сорт, что означает, что гриб белый, правильной формы, не раскрытый, на срезе может быть розоватым. Срок хранения 15 суток благодаря современной технологии шокового вакуумного охлаждения.
Несмотря на то, что на рынок компания вышла только в 4-м квартале 2019 года, продукция под маркой «Шампиньоново» уже поставляется в такие сети как ГиперГлобус, Лента, Окей, магазины «Да!», Спар Нижней Новгород и Спар Тула, Дикси. Кроме того, заключены договора на поставку в более чем 15 торговых сетей, в том числе федерального уровня.
Также компания осуществляет оптовые поставки. За январь 2020 года было суммарно отгружено более 150 тонн свежего шампиньона. В ближайшие месяцы агрокомплекс выйдет на полную производственную мощность и будет поставлять до 850 тонн продукции в месяц.
«Наши клиенты очень довольны качеством нашего гриба, - комментирует заместитель генерального директора компании Тиньков Евгений Владимирович, - самыми востребованными в розничных сетях по-прежнему являются лотки фасовкой 400 и 500 гр, также популярны ящики 3 кг, из которых покупатель в торговом зале может набрать себе столько гриба сколько хочет».
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.