Как делать деньги из пластикового мусора?
В этом году в рамках выставки interplastica-2020 – крупнейшей отраслевой выставки в России – создан специальный проект «Recycling Solutions» в павильоне 8.1.
Цель проекта – создание уникальной площадки для обмена опытом ведущих российских и мировых компаний, предоставляющих высокотехнологичные решения для переработки отходов региональным операторам, переработчикам, представителям государственных структур для создания принципиально новой эффективной системы по обращению с отходами в России.
Специалисты компании «АЛЕКО» по направлению рециклинга (вторичной переработке полимеров) выступят на конференции в рамках деловой программы спецпроекта. Представитель компании 29 января расскажет, как делать деньги из пластикового мусора и поделится опытом получения прибыли за счет вторичной переработки полимерных отходов на собственном производстве.
Также в павильоне 8.1 на стенде 81С37 посетители выставки увидят в работе каскадную линию грануляции полиэтиленовых и полипропиленовых пленочных отходов «3 в 1», с двумя степенями фильтрации и тремя зонами дегазации, модель KRIЕGER 100i от всемирно известной компании GENIUS (Тайвань). Линия производительностью 400 кг/ч предназначена для переработки загрязнённых материалов после мойки, пленок ПВД, ПП мешков и биг-бэгов, в том числе с большим количеством флексографической краски на изделии.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.