"Афанасий" поставил пандоматы для приема тары в Твери
Приём и переработка стекла в России, и в частности в Твери, развиты плохо. Большая часть бутылок и стеклобоя выбрасывается в помойку, загрязняя окружающую среду на тысячи лет вперёд. Первой компанией в России, принимающей стеклянную тару для повторного использования с помощью автоматических комплексов, стал холдинг «Афанасий».
Автоматы настроены на прием только наших фирменных бугельных бутылок трех форматов: 0,5 л, 0,75 л и 1 л, с пробкой или без. Кроме бугельных бутылок пандомат будет принимать любые ПЭТ-бутылки – от молока, сока, йогуртов, воды и прочего – ёмкостью до двух литров.
За каждую сданную бутылку покупатель получает скидку на продукцию в бутиках «Афанасий»: от 10 копеек за пластиковую бутылку, до 10 рублей за бутылку с бугельной пробкой.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
Комментарии
Обсуждение окончено



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.