Путь Albert Heijn ведет с востока на запад
Студия Millford (Нидерланды) представляет дизайн упаковки для чая Albert Heijn. Это высококачественный органический чай. Дизайнеры поставили во главе угла аутентичность и происхождение.
Чай – это традиционная категория. Несмотря на то, что в ней постоянно происходят изменения, основными игроками являются небольшие нишевые бренды. В сегменте высококачественного чая необходимо либо иметь современный дизайн, либо быть уважаемым брендом. В студии Millford выбрали аутентичность и происхождение для того, чтобы рассказать правдоподобную и внушающую доверие историю.
В студии обратились к странам, где выращивают чай, к культурам, где чаепитие является специальным ритуалом или социальной функцией. Дизайнеры пошли по Великому шелковому пути вместе с экзотическими продавцами, которые доставляли чай в западные страны. В основе визуального языка – античные ориентальные бело-синие чайные наборы из фарфора.
В центре внимания – изящные детальные иллюстрации, отрисованные вручную. Дополнительную ценность бренду добавляет цилиндрическая упаковка.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.