Ангелы выбирают коньяк Maison Ferrand
Дизайнеры международного агентства Stranger & Stranger представили новую упаковку для коньяка Sélection Des Anges французского производителя Maison Ferrand.
Коньяк Sélection Des Anges относится к категории люкс, он изготовлен из дистиллятов с минимальным возрастом тридцать лет. Этот коньяк может стать отличным подарком, который подчеркнет статус человека.
«По мере созревания коньяка, в дубовых бочках происходит медленное испарение. Алкоголь, испаряющийся в процессе старения, известен как "Доля ангелов". В бочке остается небольшое количество коньяка после многолетнего созревания и испарения. Наши предки называли его "Выбор ангелов" и мы называем его Sélection Des Anges», - говорят в компании Maison Ferrand.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
- Оборудование для производства виски, коньяка, бренди (31)
- Дизайн упаковки (202)
- Дизайн бутылок (33)
- Бутылки стеклянные (64)
Комментарии
Обсуждение окончено



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.