Раздел "Складские системы" на выставке RosUpack в 2020-м году
Компания Hyve Group, организатор выставки RosUpack, и медиа-холдинг «ЭКСПО МЕДИА ГРУПП» заключили договор о сотрудничестве по развитию одного из традиционных разделов выставки «Складские системы», где посетители могут ознакомиться с последними технологическими достижениями в области складской техники, оборудования и IT-решений. Также запланировано проведение совместной тематической конференции, которая состоится в рамках деловой программы выставки RosUpack.
Вопросы работы современного склада и упаковочных процессов неразрывны. Их грамотная организация позволяет добиться большей эффективности, минимизировать ошибки и достичь высокой скорости отгрузки товаров и грузов клиентам.
25-я юбилейная международная выставка упаковочной индустрии RosUpack пройдет с 8 по 11 июня 2020 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо».
Выставка RosUpack – самое крупное бизнес-мероприятие упаковочной индустрии в России и странах Восточной Европы. Ежегодно выставку посещают руководители и специалисты российских и зарубежных компаний различных отраслей экономики, которым необходимо выбрать поставщика упаковочного оборудования, материалов, сырья или готовой упаковки, а также складских решений.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.