Новый дизайн коньяка "Бестужев"
В продажу поступил коньяк «Бестужев» в новом оформлении – производитель ЗАО «Игристые вина» изменил и форму бутылки, и дизайн этикетки. Целью нововведения завод ставит сделать продукт более заметным на полке.
Привычную потребителю бутылку сменила новая – более высокая и изящная, которая не только смотрится более современно, но и визуально выделяет продукт на полке. Бутылка благодаря своему силуэту смотрится выше аналогичной продукции конкурентов несмотря на то, что объем остался неизменен.
Что касается этикетки, привычные для коньячной категории «классические» цвета – бордовый и синий – сменили бежевый и графит. Графит был выбран для пятилетнего «Бестужева», а бежевая этикетка украсила трёхлетний коньяк. Шрифты также стали более современными. При этом в дизайне присутствуют и классические элементы – эмбоссинг в виде пера и шпаги украшает верхнюю часть бутылки и дублируется бронзовым тиснением на этикетке.
«Рассчитываем, что новый дизайн повысит продажи «Бестужева» – комментирует директор по маркетингу ЗАО «Игристые вина» Андрей Варзунов. – Он выделяется на полке, его приятно держать в руках. Думаю, он придется по вкусу как существующему, так и новому потребителю. С таким коньяком уместно прийти в гости, при этом цена остаётся демократичной – 695 рублей за пятилетний и 640 рублей за трехлетний коньяк 0,5 литра».
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
- Напитки алкогольные (82)
- Транспортная тара и групповая упаковка для напитков (88)
- Бутылки, банки, крышки и др. тара для напитков (50)
- Оборудование для групповой упаковки напитков (44)
- Линии розлива напитков (564)
- Емкости для напитков (для хранения и брожения, купажные, напорные...) (163)
- Оборудование для производства виски, коньяка, бренди (31)
Комментарии
Обсуждение окончено



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.