Minebea Intec примет участие в выставке "Агропродмаш-2019"
Minebea Intec, компания, головной офис которой расположен в Гамбурге (Германия), является производителем и поставщиком весоизмерительных и инспекционных технологий для широкого спектра применения в пищевой, фармацевтической, упаковочной, горнодобывающей, химической и прочих отраслях. Благодаря глобальному присутствию Minebea Intec поддерживает своих клиентов в качестве надёжного партнёра, предлагая индивидуальные решения и консультирование.
Маргарита Акманова, специалист по поддержке продаж компании Minebea Intec, рассказывает: «В этом году у нас на выставке «Агропродмаш» будет более просторный стенд, где мы сможем представить несколько единиц крупного оборудования: чеквейер Synus, чеквейер Essentus, металлодетектор Vistus, а также настольные промышленные весы Midrics и гигиеничный весовой модуль Novego. Последний представляет собой наш флагманский продукт в линейке бункерного взвешивания – весоизмерительный модуль состоит из трех элементов: адаптивный диск, тензодатчик и база-маятник. Каждый из трёх компонентов может быть подобран индивидуально в соответствии с производственными потребностями. Novego очень прост в эксплуатации и эффективен при использовании в пищевой, фармацевтической и косметической отраслях промышленности».
Чеквейер Essentus представляет собой инновационное решение для промышленного взвешивания, его можно адаптировать к индивидуальным потребностям производств с широким набором опций, что приводит к снижению затрат для клиента. Essentus обеспечивает точный контроль веса и комплектности по приемлемой цене. Впервые на выставке «Агропродмаш» посетители смогут увидеть Essentus своими глазами. Решение представлено двумя основными моделями: Essentus efficiency и Essentus performance, каждая из которых доступна в двух различных весовых категориях – для лёгких и тяжелых продуктов.
Офис Minebea Intec в России был открыт в Санкт-Петербурге в ноябре 2017 г. Маргарита Акманова объясняет: «Поскольку мы совсем недавно пришли на рынок с обновлённым брендом Minebea Intec, мы очень много внимания уделяем маркетингу и продвижению нашего бренда. Выставки являются для нас одним из приоритетных способов заявить о себе, поэтому инвестировать в участие мы стали сразу. Первой нашей выставкой была «Агропродмаш-2018», которая прошла довольно успешно для нас: мы заявили о себе, пообщались с посетителями, получили несколько бизнес-возможностей, посмотрели на конкурентов. В этом году мы планируем организовать более информативный стенд: у нас будет несколько единиц крупного инспекционного оборудования, реализация которого является приоритетной целью нашего бизнеса в России, промышленные весы, оборудование для бункерного взвешивания. «Агропродмаш-2019» мы рассматриваем как площадку для презентации нашего нового продукта – чеквейера Essentus, как возможность установить новые бизнес-связи, плодотворно пообщаться с партнёрами, ну и конечно, мы ожидаем получить положительные эмоции от синергии деятельности всех участников: экспонентов, пресс-партнёров, посетителей!»
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Другие публикации в спецпроектах:
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.