W Branding разработали дизайн подарочной упаковки для чая из джинуры
Студия W Branding разработала дизайн подарочной упаковки для чая из листьев джинуры и чаши Пифагора . Продукт расчитан на туристическую аудиторию на Кипре. Перед специалистами студии была поставлена задача разработать дизайн чаши, упаковки пирамидок чая и групповой упаковки этого подарка.
Современное прочтение традиций греческой вазописи стало основой дизайна чаши. Чернофигурный портрет Пифагора и греческие орнаменты добавили необходимой атмосферы для сувенира. Пирамидки чая упаковываются в картон, что позволило работать с объектом как с отдельной чайной упаковкой. В студии использовали классическую расстановку информационного материала на боковых гранях упаковки, и отдельно показали принцип действия чаши Пифагора.
В каждом коробе также лежит буклет на четырех языках, рассказывающий историю появления этого интересного изобретения, а также информация об уникальных свойствах листьев Джинуры.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.