"Экомилк" запустил новые линии розлива молочной продукции
Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин торжественно запустил 2 новые линии розлива молочной продукции "Экомилк", сообщается на Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.
«Обе линии направлены на производство и фасовку молочной продукции. В начале конвейера стоят уникальные пресс-формы, где производятся канистры и бутылки для молочной продукции. Далее идёт розлив молока в тару. Производительность - порядка 7 тыс. канистр в час», - сообщил Андрей Разин.
По словам министра, на линии планируется также выпускать кефир, йогурт и молочные коктейли.
«Новые линии позволят предприятию в 2 раза увеличить текущие мощности по производству молока. В ассортимент компании также добавились новые позиции кисломолочной продукции, выпуск которой составит порядка 300 тонн в сутки», - подчеркнул Андрей Разин.
Проверку качества продукции на всех этапах производства, начиная с входного контроля сырья и заканчивая контролем готовой продукции осуществляет лаборатория, которая находится на территории завода.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.