"ЭкоНива" инвестирует 250 млн руб. в строительство комбикормового цеха в Новосибирской области
ООО "Сибирская нива" (входит в группу "ЭкоНива") рассчитывает до конца 2019 года построить в Новосибирской области комбикормовый цех для собственных животноводческих комплексов, сообщил исполнительный директор "Сибирской нивы" Иван Поддубный.
"Цех будет находиться в Маслянинском районе, реализация этого проекта уже ведется. Цех закроет нашу потребность в подготовке концентрированных кормов для всего нашего поголовья", - сказал он, не уточнив объемы производства.
И.Поддубный добавил, что изначально цех планировалось ввести в эксплуатацию к середине 2020 года, но строительство ведется с опережением графика, и компания рассчитывает завершить его до конца этого года.
Директор Новосибирского регионального филиала Россельхозбанка Станислав Тишуров на совещании по подготовке к посевной кампании в регионе сообщил, что общий объем инвестиций в строительство комбикормового цеха составит 250 млн рублей, из которых 225 млн рублей - кредит банка. Цех закроет потребность в комбикормах как действующих предприятий "Сибирской нивы" в Новосибирской области, так и двух новых животноводческих комплексов, строительство которых только началось.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.