Urban 312 - пиво в ритме современного города
Студия Mozgami (Бишкек) разработала дизайн этикетки для пшеничного, нефильтрованного пива «Urban 312» - нового продукта киргизской компании «Абдыш-Ата».
Данный продукт позиционирует себя как пиво премиум класса, ориентированное на прогрессивную аудиторию, любящую общение в кругу друзей и ведущая активный образ жизни. Название «Urban 312» раскрывает главную философию продукта «в ритме города».
Задача дизайнеров заключалась в том, чтобы создать сильный бренд, который максимально отобразит идею продукта и отличит его от других существующих на рынке.
Дизайнеры вдохновились образом старого и уютного города Бишкек, специально создав скетчи характерных архитектурных зданий в виде составляющего элемента дизайна. А бело-золотистый логотип продукта, в виде кружки нефильтрованного пива с «живой» пенкой «urban» и содержимым «312», идеально передают идею о воссоздании приятных ноток романтизма любимого города и вкуса пива Urban 312.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.