Дружелюбные фрукты Organic Republic
Студия Feedback Brand Consulting & Design (Чили) представляет разработку бренда и дизайна упаковки детского питания Organic Republic. Чтобы выделить молодой бренд, дизайнеры создали современную, заметную и дружелюбную айдентику.
Organic Republic – это новый бренд 100% органических и натуральных пюре из фруктов и овощей для маленьких детей. Цель производителя – зайти в основные супермаркеты и магазины органического питания в городе Лима.
В студии использовали белый фон, который передает идею чистоты продукции. Дизайнеры создали забавных и дружелюбных персонажей. Для этого они использовали фотографические изображения фруктов и овощей и комбинировали их с иллюстрациями от руки.
Дизайнеры использовали игривые шрифты. Они крупные и легкочитаемые. Плашки разного цвета определяют возраст потребления: 3, 6 и 12 месяцев.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
- Оборудование по производству детского питания (42)
- Асептические пакеты (27)
- Пакеты дой-пак (doy pack) (60)
- Фасовочные пакеты (упаковочные, пищевые) оптом (198)
Комментарии
Обсуждение окончено



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.