"Агроника" развивает производство маринованных огурцов
ООО «Агроника» (Краснодарский край), одно из активно развивающихся предприятий региона по производству солено-маринованных и маринованных огурцов, привлекло финансирование на сумму 10 млн рублей в КБ «Кубань Кредит» для развития предприятия. Банк открыл кредитную линию по низкой ставке 10,6% годовых при обеспечении в виде поручительства Корпорации МСП по Программе стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства.
Средства были направлены на приобретение у сельхозпроизводителей сырья и ингредиентов в рамках заготовительной кампании. В результате реализации проекта компания обеспечит заказчиков необходимым объемом продукции, подтвердит репутацию надежного партнера и обеспечит дальнейшее устойчивое развитие производства.
Производственные мощности ООО «Агроника» расположены в станице Ленинградской. Продукция предприятия выпускается в цельноплодным виде, а также в слайсах и в мелкой нарезке. Товар фасуется в удобную для потребителей экономичную упаковку: запаянный пластиковый высокобарьерный пакет в жёстком картонном коробе («Bag in box»). Продукция предприятия реализуется под брендом «Флорека».
На предприятии также действует производство по выпуску стерилизованной кукурузы и зелёного салатного горошка, красной фасоли, томатной пасты. Компании реализует также спаржу соевую (фучжу), фунчезу, коралловые грибы и шиитаке.
Предприятие постоянно расширяет ассортимент и увеличивает производственные мощности. Так, в 2016-2017 гг. компания ввела в эксплуатацию вторую очередь по производству стерилизованной продукции; реконструированы и расширены площади для приёмки, заготовки и хранения сельскохозяйственной продукции.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.