Rahil (CPP) Films Pvt. Ltd инвестирует в металлизатор BOBST K5 VISION
Компания Rahil (CPP) Films, расположенная в индийском штате Гуджарат, приобрела свой первый вакуумный металлизатор BOBST - модель K5 VISION 2450 мм - для производства металлизированной НПП-пленки.
Rahil (CPP) Films производит металлизированную НПП-пленку для индустрии пищевой упаковки, предлагая свою продукцию на внутреннем и зарубежном рынке. Ввиду увеличения спроса на пленку этого типа Rahil потребовалось нарастить объемы производства — для этого был приобретен новый металлизатор.
Поскольку НПП является очень теплочувствительной пленкой, она требует весьма бережного обращения. BOBST K5 VISION - это превосходная машина, созданная для работы с пленками различных типов, в частности с тонкими и теплочувствительными пленками, на скоростях до 840 м/мин, что делает ее идеальным решением для производителей НПП/ПЭ-пленки. Машина оснащена барабаном диаметром 600 мм, увеличенная площадь поверхности которого обеспечивает лучшее охлаждение пленки; дополнительное охлаждение обеспечивается 2-зонным газовым инжектором, улучшающим проведение тепла между субстратом и барабаном, что важно для теплочувствительных материалов.
Выбор Rahil (CPP) Films обусловлен ноу-хау в области металлизации теплочувствительных пленок, которыми владеет BOBST, а также реализованными в инновационными решениями. Кроме того, компания считает BOBST лучшим европейским производителем вакуумных металлизаторов.
Гаурав Мехта, генеральный директор Rahil (CPP) Films, комментирует приобретение новой машины: «Когда мы решили нарастить свои производственные мощности в области вакуумной металлизации, чтобы удовлетворить возросший спрос, нашим первым выбором стала компания BOBST благодаря своей репутации в отрасли. Машина уже установлена и отлично работает, мы уверены в правильности своего выбора и обязательно продолжим сотрудничество с BOBST в будущем».
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.