Mildberry разработал дизайн упаковки какао Cao Vita
Команда Mildberry разработала бренд для растворимого какао-порошка из селекционных африканских какао-бобов, над рецептурой которого трудились вдумчивые технологи с по-настоящему ГОСТовской идеологией.
Основные игроки в категории, как правило, эксплуатируют территории «удовольствие + детское питание + традиции». Удивительно, что до этого никто не говорил о том, насколько какао полезно для здоровья. Содержащееся количество антиоксидантов в 3 раза выше, чем в зеленом чае. Это оказывает положительное воздействие на внутренние органы, улучшает состояние кожи и мозговое кровообращение.
Cao Vita — это буквально жизненная сила какао-бобов. Основная суть бренда сжато уместилась всего в три емких слова: «здоровая привычка радоваться».
На завершающей фазе проекта был разработан дизайн упаковки, транслирующий идеологические составляющие — солнце, эмоции и жизненный тонус.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.