Об упаковке - Для упаковки

Mark Andy покупает Presstek

02.04.2018

Американская компания Mark Andy, один из ведущих производителей печатного оборудования для производства этикеток и упаковки, сообщила о приобретении фирмы Presstek (США), производителя офсетных машин, работающих по технологии Direct Imaging (DI), формных пластин, а также систем CtP.

Благодаря приобретению Presstek, компания Mark Andy теперь является одним из поставщиков комплексных решений для глобального полиграфического рынка. Команда из более чем 60 технических специалистов Presstek вольётся в сервисную структуру Mark Andy, что создаст крупнейшую сервисную организацию в Северной Америке. Сертифицированные технические специалисты будут обслуживать оборудование Presstek, ABDick, Ryobi, Heidelberg, Xerox, KBA, Epson и др.

Компании Mark Andy и Presstek в течение многих лет поддерживают партнёрские отношения. В частности подразделение Mark Andy Print Products (MAPP) выполняло в Северной Америке все заказы на продукцию Presstek с технологией DI и оборудование CtP. Приход специалистов Presstek по продажам и сбыту в MAPP обеспечит преимущества для существующих клиентов Presstek.

Кевин Уилкин (Kevin Wilken), генеральный директор Mark Andy, отметил: «Многие годы Presstek представляет собой силу в сегменте офсетной печати малого и среднего формата. Формные пластины Presstek DI и оборудование CtP завоевали хорошую репутацию в отрасли, и я рад приветствовать сотрудников и продукцию Presstek в семье Mark Andy».

Подразделение Presstek по выпуску формных пластин Zahara для сухого офсета не вошло в сделку с Mark Andy и будет выделено в новую компанию Verico Technology, которую возглавит бывший руководитель Presstek Юваль Дюбуа (Yuval Dubois).


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:


Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru