Perfecta 132 PREMIUM Line – выбор типографии "Любавич"
В июне 2017 года типография «Любавич» (г.Санкт-Петербург) установила на своем производстве бумагорезальную машину Perfecta 132 PREMIUM Line. Это уже третья машина немецкого производителя, приобретенная типографией, начиная с 2002 года.
Компанию «ЯМ Интернешнл» и типографию «Любавич» давно связывают партнерские отношения. В их активе сделок значится одна из первых продаж Северо-Западного филиала «ЯМ Интернешнл» - печатная машина Komori Lithrone 528.
«Мы заменили нашу успешно проработавшую 15 лет резальную машину Perfecta 115 на новую Perfecta 132 PREMIUM Line. Спасибо компании «ЯМ Интернешнл» за качественную инсталляцию. Для меня показательным было такое событие: ко мне на прием записались резчики. Я слегка напрягся. Оказалось, что они хотели сказать мне благодарственные слова от своего коллектива за то, что я принял решение приобрести эту машину. На ней приятно работать не только потому, что она новая. Но и точность реза у нее выше, монитор более «дружелюбный». Также удобнее работать с большими форматами 72х102 см. - можно развернуть стопу прямо на столе, не вытаскивая бумагу на себя», - прокомментировал Максим Робертович Румянцев, директор типографии «Любавич».
Типография «Любавич» была основана в 1992 году и в этом году празднует свой 25-летний юбилей. Она является универсальным полиграфическим предприятием, где можно изготовить любую печатную продукцию. Типография имеет большой парк оборудования и нацелена на постоянное совершенствование своего производства.
Данную инсталляцию провела сервисная служба филиала «ЯМ Интернешнл (Северо-Запад)». Поставка оборудования произошла в рамках акции «132 по цене 115», что не в первый раз подтвердило ее успех на российском полиграфическом рынке.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
Комментарии
Обсуждение окончено



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.