Bizerba продолжает демонстрировать динамичный рост в юбилейный год
Компания Bizerba, поставщик оборудования для взвешивания, нарезки и маркировки продукции, зарегистрировала в 2016 фискальном году мировые продажи в размере 652,6 миллионов евро, показав рост на 9% в сравнении с прошлым годом. В прошлом году компания, которая полностью принадлежит семье Краут, отпраздновала свой 150-летний юбилей.
По результатам 2016 года компания Bizerba зафиксировала значительный рост как на внутреннем рынке Германии, так и в других европейских странах. Снова были продемонстрированы более высокие темпы роста в Южной и Западной Европе. В Северной Америке продажи достигли того же высокого уровня, что и в прошлом году, в то время как Восточная Европа и Азия показали самые высокие темпы роста.
«Мы несомненно рады, что мы смогли продолжить наш динамичный и устойчивый рост в год 150-летия компании, - говорит Андреас Краут, генеральный директор и акционер компании Bizerba. - После выдающегося 2015 года, когда продажи выросли почти на 20%, в 2016 мы продолжили наш курс на расширение с благоприятными результатами во всех регионах. Для нас это явный показатель того, что мы предлагаем нашим клиентам правильные решения с акцентом на индустрию 4.0 и новейшие цифровые технологии».
За прошлые пять лет Bizerba ежегодно показывала средний рост в 8%, чему способствовал высокий спрос на весовые решения, слайсеры и этикетировочные системы. Основав дочерние предприятия в Бразии, Южной Африке, Украине и России, компания заложила основу для дальнейшего роста на перспективных рынках.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.