Выставка METPACK готовится к рекордам
По информации компании Messe Essen, организатора отраслевой международной выставки METPACK, посвящённой технологиям изготовления металлической тары и упаковки, в мероприятии примет участие рекордное число экспонентов. Выставка METPACK пройдёт в период со 2 по 6 мая 2017 г. в выставочном комплексе Messe Essen (Эссен, Германия).
В настоящее время для участия в выставке зарегистрировались 263 экспонента. Среди компаний, подтвердивших своё участие в экспомероприятии: ArcelorMittal, Belvac Production Machinery, Biagosch & Brandau, Can Man, CMC-Kuhnke, KBA-MetalPrint, Lanico, Mall + Herlan, Soudronic, Stolle Machinery Company и ThyssenKrupp Rasselstein. После миллиардных объёмов прошедшей выставки METPACK компания Messe Essen приветствует в этом году более 60 новых экспонентов. Среди дебютантов выставки будут такие компании, как CanLine Systems, Felix Böttcher, Hsuan Ann Machinery, Sacmi Imola, Tosyali Toyo и Tonejet.
Другой рекорд предстоящей выставки – экспоненты прибудут из 29 стран мира. Более 80% экспонентов представляют зарубежный бизнес, что говорит о выставке METPACK, как об одной из самых интернациональных выставок в Германии. Спектр представленных компаний простирается от средних высокоспециализированных предприятий до мировых лидеров отрасли. На выставке будут представлены эффективные решения для производства, обработки и вторичной переработки металлической упаковки.
В этом году выставка METPACK отмечает своё 25-летие. По этому поводу устроители обещают экспонентам и посетителям маленькие и большие сюрпризы.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Другие публикации в спецпроектах:
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку




21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.