"Трамбовщик для овощей" - новое изделие машиностроительной компании "Русская Трапеза"
«Русская Трапеза» разработала и запустила на рынок новое пищевое оборудование – «трамбовщик для овощей. В марте 2017 года были проведены успешные испытания и запуск изделия на площадке компании-заказчика.
Новое оборудование предназначено для уплотнения овощей, таких как квашенная капуста или щавель, в емкость бочковой формы (объёмом до 200 л.) Длина установка не превышает 1405 см, ширина — до 970 см. Небольшие размеры оборудования позволяют внедрять его на небольших производственных площадях предприятий.

Трамбовщик минимизирует ручной труд, сокращает время технологического процесса и повышает качество выпускаемого продукта.
Первая партия трамбовщиков уже установлена в крупной сети гипермаркетов в Санкт-Петербурге. Оборудование было приобретено заказчиком для утрамбовки квашенной капусты в бочки объёмом 60 л. и 127 л.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Другие публикации в спецпроектах:
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
Комментарии
Обсуждение окончено



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.