Директор "Татспиртпром" провел переговоры с с принцем Луитпольдом Баварским о производстве пива
1 марта в Москве генеральный директор АО «Татспиртпром» Ирек Миннахметов встретился с президентом пивоваренной компании Konig Ludwig International Gmbh&Co.Кg принцем Луитпольдом Баварским. Встреча была организована при участии экс-мэра Москвы Юрия Лужкова. В ходе встречи обсуждались вопросы бизнеса немецкой пивоваренной компании в России и сотрудничества с АО «Татспиртпром».
Луитпольд Рупрехт Генрих - член баварского королевского дома Виттельсбахов. Его прадед был последним правящим монархом Баварии до низложения в 1918 году.
Принц является успешным предпринимателем. Одна из основных пивоварен, принадлежащих его компании, расположена в замке Кальтенберг. В этом же замке, основанном в 1292 году, находится резиденция принца.
Пиво Kaltenberg производится по лицензии в Великобритании, Швеции, Хорватии, Болгарии, Беларуси и Индии.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.