Польская водка теперь в пластике 1,75 л
Марка польской водки Sobieski в настоящее время позиционируется как продукция качества премиум в пластиковой бутылке 1,75 л производства фирмы Greiner Packaging. Австрийская компания Greiner Packaging принадлежит к числу ведущих европейских производителей пластиковой тары и упаковки для секторов пищевых и непищевых продуктов.
Пластиковые бутылки отличаются лёгким весом, прочны и гигиеничны. Они могут быть декорированы различными способами. Это некоторые из многочисленных преимуществ пластиковой тары.
Бренд Sobieski отныне намерен привлекать потребителей с помощью пластиковой бутылки из ПЭТ в секторе, где продавать напитки в такой таре непринято. Являясь частью группы Marie Brizard Wine & Spirits Group, марка Sobieski считается первоклассной водкой класса премиум. Она пользуется большой популярностью, особенно в Северной Америке, благодаря чистоте и различным вкусам. Бутылка из пластика ёмкостью 1,75 л была задумана для местного рынка как убедительная альтернатива другим брендам не только из-за качественного содержимого, но и благодаря практичности и внешнему виду. По сравнению со стеклянными бутылками, лёгкий вес пластиковых бутылок не только делает транспортировку от производителя до магазина проще, но также снижает воздействие на окружающую среду, эквивалентную выбросам CO2 в атмосферу. Помимо этого, нет опасности того, что бутылка разобьётся. После употребления водки, бутылку можно ещё многократно использовать в хозяйстве.
«Сырьё и современный подход к производству обеспечивают большую прозрачность бутылки, при этом лучше выделяя выгравированный логотип бренда. Теперь бутылки соответствуют ожиданиям клиента от премиального бренда», – отмечает Гюнтер Ауссервёгер (Günter Ausserwöger), директор по продажам подразделения Kavo компании Greiner Packaging.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
- Напитки алкогольные (82)
- Бутылки, банки, крышки и др. тара для напитков (50)
- Линии розлива водки (39)
- Емкости для водки (12)
- Оборудование для производства водки (40)
Комментарии
Поляки не в курсе открытий российских "историков", о том, что ПЭТФ изобрел австриец Гитлер для уничтожения славянских народов :)
Современная качественная пластиковая бутылка на вид, если не брать в руки, от стекла неотличима. Но мы в России, как уже повелось, всегда идем своим путем :)
Обсуждение окончено



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.