Smurfit Kappa представила решения Bag-in-Box в Румынии
Компания Smurfit Kappa, один из крупнейших мировых поставщиков упаковочных решений на основе бумаги, представила свои решения типа «пакет в коробке» (Bag-in-Box) на выставке вина GoodWine, которая прошла в Бухаресте (Румыния) с 25 по 27 ноября 2016 г.
В виноградарстве и виноделии в последнее время наблюдается тенденция к розливу вина качества «преимум» в упаковку Bag-in-Box, которая завоевала популярность среди клиентов благодаря своему удобству и долгому сроку хранения после открывания. Технологические характеристики системы, в том числе качественные пакеты, укупорка Vitop, качество внешней коробки, позволяют поддерживать свойства вина в течение нескольких недель после открывания.
Каталин Костинюк (Catalin Costiniuc), менеджер по продажам в Румынии и Болгарии, отмечает: «Мы накопили уникальный опыт в области упаковывания вина в Bag-in-Box. Наша укупорка Vitop чаще всего используется в решениях Bag-in-Box. Её превосходные барьерные свойства по отношению к кислороду, нулевая утечка и премиальное качество стали причиной её успеха, что объясняет, почему она сделалась неотъемлемой частью решения Bag-in-Box».
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.