TNA выпустила высокоскоростную упаковочную систему VFFS
Компания tna, один из ведущих мировых поставщиков интегрированных решений для переработки и упаковки, сообщила о выпуске новой упаковочной системы VFFS с встроенным этикетировщиком и вкладочным устройством, что делает компанию первым в мире производителем, предлагающим полностью интегрированную упаковочную систему «под ключ».
Являясь частью флагманской модели упаковочной системы tna robag, патентованная технология нанесения этикеток и вкладки даёт возможность с высокой скоростью наносить этикетки и/или вкладывать двухмерные предметы (например, купоны), а также трёхмерные изделия, такие как игрушки или пакетики саше в первичную упаковку.
Установленные непосредственно на машине tna robag, устройства вкладки и нанесения этикеток под маркой Unique Solutions, принадлежащей tna, не требуют дополнительных площадей и легко встраиваются в систему управления машины tna robag. Это обеспечивает простоту настройки и эксплуатации системы. В зависимости от размера этикетки или вкладки интегрированное оборудование обеспечивает беспрецедентную скорость до 450 этикеток и 500 вкладок в минуту.
Приобретённая компанией tna в ноябре 2015 г. фирма Unique Solutions является одним из ведущих производителей систем вкладки и этикетирования и сейчас представляет собой часть программы tna по выпуску интегрированных решений для обработки и упаковки. Вся продукция Unique Solutions без проблем интегрируется в большую часть упаковочных линий.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
Комментарии
Обсуждение окончено



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.