Lauffer Group вывел на рынок новую торговую марку тортов Maestro
Харьковский хлебозавод Lauffer Group вывел на рынок новую торговую марку Maestro, предложив потребителям ассортиментную линейку десертов на основе бисквита с легкими, низкокалорийными кремами и оригинальными фруктово-ягодными вкусами.
«Это стало возможным благодаря запуску на Хлебозаводе «Салтовский» в рамках программы инвестиций нового участка кремово-кондитерских изделий по производству тортов и пирожных, в результате чего перечень продукции увеличится на 15 принципиально новых позиций, - рассказал руководитель бизнеса ХБИ Lauffer Group в Харьковском регионе Владимир Гудыма. - Это полностью новая технология, новые оригинальные рецептуры. Теперь предприятие кроме традиционных и уже привычных для покупателей десертов наладило выпуск чизкейков, фитнес-тортов и медовиков, органично сочетая классику с новыми тенденциями в кондитерском направлении».
На сегодняшний день ТМ Maestro представлена 10 видами тортов весом 800—900 г: «Черри», «Сникерс», «Альтанка», «Тарта Чоколата», «Рандеву», «Клубничный коктейль», чизкейки - «Чизкейк карамельный», «Чизкейк шоколадный», «Чизкейк ванильный», «Чизкейк ананасовый», «Чизкейк (Сэт)», а также «Нектарино», «Черри мусс», «Банано-Бразильяно». Чтобы добиться высокой узнаваемости у потребителей, упаковку тортов ТМ Maestro разработали в современном фирменном стиле, для легкой и четкой идентификации.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.