"Экспертэкология" проводит ребрендинг упаковки
В этом году компания ООО «ЭКСПЕРТЭКОЛОГИЯ» (Санкт-Петербург) проводит ребрендинг упаковки для ТМ NEOMID, с целью усовершенствования внешнего вида товаров. Новые этикетки будут отвечать современным требованиям дизайна и сделают товар еще более узнаваемым и привлекательным для потребителей.
Новые этикетки были созданы на основе анализа опроса клиентов, что позволило производителю лучше распознать, как меняются их вкусы. На основании осуществлённого исследования было принято решение провести ребрендинг дизайна упаковки, с целью полного соответствия новейшим тенденциям в сфере дизайна и возможностям полиграфии.
Общие очертания и размеры этикеток не изменились, однако, в новые этикетки были добавлены металлизированные элементы, благодаря которым дизайн этикеток стал ярче, динамичнее и современнее.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.