На Архангельском ЦБК повышаются на 10% тарифные ставки и оклады
Согласно решению основного акционера ОАО «Архангельский ЦБК» — Pulp Mill Holding GmbH (Австрия) с 1 июля 2016 г. в соответствие с действующим Коллективным договором действующие тарифные ставки и оклады работников комбината и его дочерних компаний — ОАО «Архбум» и ОАО «Быт» — увеличиваются на 10% во всех структурных подразделениях компании.
Как прокомментировал генеральный директор Архангельского ЦБК Дмитрий Зылёв, определяющую роль в принятии этого решения сыграл советник Pulp Mill Holding по инвестиционной деятельности Владимир Крупчак. «Акционер комбината руководствовался не только действующим на комбинате Коллективным договором, — отметил топ-менеджер компании. — АЦБК всегда являлся и является социально-ориентированным предприятием, ценящим наш уникальный персонал».
Напомним, что по итогам 2015 г. среднемесячная заработная плата на Архангельском ЦБК выросла по сравнению с предыдущим годом на 10% до 38,7 тыс. руб.
В прошлом году комбинат увеличил финансирование социальных программ и льгот по сравнению с аналогичным периодом 2014 г. на 34,2% до 306,2 млн. руб.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.