Smurfit Kappa выпустила машину SKMF 146 для формирования коробов
Компания Smurfit Kappa сообщила о выпуске новой машины для формирования коробов SKMF 146. Это машина нового поколения, обеспечивающая клиентам оптимальное и эффективное упаковочное решение, которое может работать с различными форматами коробов.
На машине SKMF 146 коробки формируются с большой точностью, что повышает эффективность всей упаковочной линии благодаря более надёжному упаковыванию продукции в короб, а также правильному закрыванию и помещению на поддон.
Машина SKMF 146 также предоставляет обладателям брендов универсальность с возможностью смены формата и дизайна упаковки, что позволяет повысить привлекательность упаковки в магазине, где принимается 82% решений о покупке. Это позволяет владельцам торговых марок модифицировать существующую упаковку, чтобы, например, получить больше свободной площади для коммуникации бренда, или разработать новую упаковку, чтобы повлиять на решение покупателей.
Модель SKMF 146 может применяться в различных отраслях. Новая машина уже работает на предприятии винной компании Pernod Ricard. По словам Александра Дефранса (Alexandre Defrance), директора завода Pernod в Лормоне (Франция), завод выпускает около 18 млн л продукции в год и в стратегическом плане ориентируется на инновации. Компания приобрела первую машину Smurfit Kappa SKMF 146 в начале текущего года и установила на своей линии №1. Директор считает, что новая техника обеспечивает хорошее сочетание эргономики, лёгкости доступа и простоты в эксплуатации, что полностью соответствует стремлению компании к совершенству в производстве.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.