Креативные шампуни Virginia Andronikou
Греческий дизайнер Virginia Andronikou предложила концепт дизайна упаковки для женских шампуней с рабочим названием Shampoo.
Это шампунь для разных типов волос. В основе концепта – минимализм и оригинальность. Выделяют и объединяют линейку иллюстрации девушек. Разные паттерны четко дифференцируют типы волос. В черно-белую палитру скромно примешивается третий цвет, он помогает в дифференциации, и разбавляет скуку монохрома.
|
Мнение эксперта Unipack.Ru: Очень милый девичий концепт, выполненный в оригинальной иллюстративной технике, что делает его уникальным. Такой шампунь вполне можно себе представить в магазине, например, «Подружка». И, безусловно, если качество будет соответствовать ожиданиям, то у такого бренда есть все шансы стать любимым продуктом молодых девушек, которые постоянно находятся в поиске новых «прикольных» средств по уходу за волосами. Старые косметические бренды неинтересны, ведь всё ставится под сомнение, и всё, чем пользуются родители, – не для них. Сегодня им хочется чего-то натурального, завтра – «милого», потом – «Давай купим – он такой классный» или «О! она похожа на мою подружку». Говорю это не только как специалист по брендингу, но и как мама такой девушки, которая готова скупить весь ассортимент магазина, если он оригинальный или очень милый. Поэтому, думаю, что это отличный концепт и прекрасная ниша для производителей косметики. И да, я бы ещё крышки сделала цветными. Елена Павлова, креативный директор, соучредитель брендингового агентства Pavlov`s design |
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
- Флаконы для кремов, шампуней и др. косметики (78)
- Оборудование для производства шампуней и кондиционеров для волос (21)
Комментарии
Греки молодцы, что касается простого уникального дизайна! Эта работа тоже очередное подтверждение
Прикольный дизайн. А как на нашего комментатора похоже! Не только на подружку.
Обсуждение окончено



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.