SFT Group купила Молоковскую картонажно-полиграфическую фабрику
SFT Group, компания №1 на рынке упаковки из гофрированного картона и макулатурных картонов в России, объявляет о приобретении Молоковской картонажно-полиграфической фабрики.
Молоковская картонажно-полиграфическая фабрика – производитель упаковки из мелованного картона и кашированного гофрокартона, расположена в Московской области. Продукция предприятия вырабатывается на современном оборудовании, которое позволяет производить упаковку любой конфигурации и сложности для различных товаров.
С приобретением Молоковской картонажно-полиграфической фабрики SFT Group расширяет одно из ключевых направлений своей деятельности «Упаковка» и становится для своих покупателей единым поставщиком бумажной упаковки – от первичной до транспортной, сопровождая её сервисным обслуживанием, которое является неотъемлемой частью сотрудничества с партнерами на всех предприятиях компании.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
- Разработка конструкции упаковки (31)
- Машины для производства упаковки из гофрокартона (76)
- Гофроящики, ящики из гофрокартона (132)
- Гофрокороба, коробки из гофрокартона оптом (257)
Комментарии
Обсуждение окончено



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.