Leonhard Kurz представит новые возможности отделки
Группа Kurz, один из ведущих мировых производителей в области технологий горячего тиснения и лакирования, продемонстрирует под лозунгом “Creating New Horizons” («Создавая новые горизонты») новые возможности и перспективы эффективной отделки и декорирования печатной продукции при упрощении отделочных процессов на выставке drupa 2016, которая пройдёт в Дюссельдорфе (Германия) с 31 мая по 10 июня 2016 г.
На выставке компания представит инициативу “Kurz Easy”, которая призвана облегчить жизнь обработчикам. В неё входит программное обеспечение Foil Connect для быстрого расчёта наиболее эффективного использования фольги, новая серия фольги для горячего тиснения, а также способы более лёгкой установки штампов и сокращения времени настройки. Для сектора холодного тиснения фольгой Kurz представит фольгу нового поколения для холодной припрессовки с оптимизированными характеристиками. Кроме того, будет показана инновационная система Distorun для обработки отдельных изображений и эффективного использования фольги в узкорулонном сегменте.
Компания Kurz разработала технологию Digital Metal для создания эффекта металлизации в цифровой печати. На выставке будут продемонстрированы новые возможности применения процесса декорирования и многое другое.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.