Об упаковке - Для упаковки

Алтайская мука едет в Таиланд

01.04.2016

В марте компания "Алтайские мельницы" (Барнаул) произвела отгрузку пробной партии муки в Таиланд, в том числе 3 контейнера муки высшего сорта и 3 контейнера муки первого сорта. В истории "Алтайских мельниц", и, возможно, в истории Алтайского края - это первая поставка муки в Таиланд, сказали в компании.

Данной поставке предшествовала большая работа по согласованию качества муки, упаковки, маркировки, условий контракта. В конце 2015 года в Таиланд были отправлены образцы, которые понравились потребителю, после чего был подписан контракт. Мука была произведена на Табунском элеваторе с учетом пожеланий клиента в части отдельных показателей качества. Кроме того, с тайской стороной была согласована специальная маркировка с логотипом «Алтайских мельниц».

Мука предназначена для производства лапши, которая, как известно, входит в основной рацион питания в Юго-Восточной Азии.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:


Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru