Jameson поздравляет с Днем святого Патрика
Сегодня 17 марта Ирландия отмечает праздник День святого Патрика. Существует поверье о том, что именно святой Патрик подарил людям виски. Самый известный ирландский бренд виски Jameson никак не может пройти мимо такого праздника.
В этом году праздничное лимитированное издание Jameson оформили в лондонской студии Pearlfisher совместно с ирландским художником James Earley.
Праздничный выпуск Jameson в честь Дня святого Патрика – это самое ожидаемое издание у поклонников бренда. В этом году бренд выпускает уже пятую версию.
Художника James Earley вдохновили мосты, пересекающие реку Лиффи в Дублине. Это душа современного Дублина, соединяющая места, людей, идеи. В работе заметно влияние искусства создания витражного стекла, что не удивительно, так как семья художника владела этим бизнесом более 100 лет в самом центре Дублина.
| 
					Мнение эксперта Unipack.Ru: | 
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.