Романтичный дизайн от Brand Brothers
В первый день весны команда Brand Brothers поделилась своим романтическим настроением и представила концепцию игристого вина Last day as a virgin. Название бренда можно перевести на русский язык как «Последний день девственности».
«В основе концепции и дизайна упаковки история одной девушки. А именно история ее переживаний по поводу особенного дня, когда вот-вот произойдет ее переход во взрослую жизнь. Белая картонная коробка с цветочным орнаментом в виде кружева олицетворяет торжественность и невинность. Конструктив коробки, шнуровка и способ открывания символизирует свадебный корсет. Благодаря такому решению, процесс открывания упаковки наполняется волнующим смыслом и превращается в особый ритуал. Внутренняя сторона упаковки предстает перед нами в виде заметок из дневника нашей героини, в котором она мечтает о таинственном и пока неизвестном, делится своими переживаниями. При создании «дневника» мы использовали тексты, написанные реальными девушками, которые согласились поделиться с нами своими яркими и волнующими откровениями», - сообщили Unipack.Ru в Brand Brothers.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
Комментарии
Маркетинговая импотенция с сельским дизайном, кому это? На какой случай? Брют для глупой школьницы?
Оригинально. Хотя мне это видится в темных тонах или красных, малиновых. Тогда такой аперитив для тет-а-тетов получился бы. Многие уже оценили креатив бутылки-букета - вот это был такой вариант для конфетно-букетного периода. А со шнурочком-корсетом было бы откровенно и дерзко - для страсти, так сказать.
Обсуждение окончено



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.