"Свинокомплекс Томский" представил колбасу "Рассейская"
В начале года на прилавках Томска появилась новинка от торговой марки «Свинокомплекс Томский» - колбаса «Рассейская».
«Рассейская» - полукопченая колбаса из свинины с добавлением куриного филе, которое дает продукту нежную консистенцию. Колбаса обладает традиционным ароматом копчения, а оригинальный вкус продукту придает букет натуральных специй.
По легенде «Рассея» происходит от слов «Ра» и «Сея», то есть страна, «солнцем посеянная»? или “солнечная”. Так называли нашу Родину русские люди, любящие свою землю.
- «Рассейская» - колбаса высокого качества, - комментирует Кристина Кускова, бренд-менеджер торговой марки «Свинокомплекс Томский», - Мы постарались сохранить и передать заботу и особенное отношение, которое бабушки и дедушки раньше вкладывали в это слово. Потому что нам не безразлично то, что мы делаем и для кого.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
- Клипсаторы (26)
- Оборудование для производства полукопченых колбас (23)
- Оболочки, пленки и покрытия для колбас и сыров (104)
Комментарии
Обсуждение окончено



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.