Об упаковке - Для упаковки

Анна Луканина представит Россию в жюри Pentawards 2016

15.02.2016

В этом году в жюри премии Pentawards вошли руководители агентств и представители брендов из 10 государств (Великобритания, Франция, США, Канада, Япония, Швеция, Россия, Австралия, Китай, Сингапур). Россию второй год подряд представит управляющий партнер Depot WPF Анна Луканина.

«В этом году на долю российских дизайнеров выпадет настоящий, как говорят англичане, Challenge, — считает Анна. — Несмотря на то, что в Pentawards есть специальная номинация для концептов, большинство заявок все-таки являются реальными проектами. Турбулентный российский рынок диктует свои правила: требуется эффективный брендинг, а значит "продающий" креатив. С нетерпением жду начала работы жюри. Работы Depot WPF, конечно же, тоже будут представлены в конкурсе, но за них я проголосовать не смогу — в отличие от проектов других участников из России».

Жюри предстоит выбрать лучшие упаковочные проекты года в пяти категориях: Beverages, Food, Body, Other markets, Luxury. Ключевые критерии оценки работ — креативность, инновационность, соответствие стратегии бренда и качество исполнения.

Pentawards — одна из самых авторитетных международных премий в сфере дизайна упаковки. Ежегодно в состав жюри конкурса приглашаются ведущие специалисты по маркетингу и брендингу со всего мира. Председателем жюри премии с 2007 года является Жирар Карон, французский дизайнер и основатель одного из первых маркетинговых агентств во Франции Carré Noir.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:


Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru