Об упаковке - Для упаковки

Водка "Сиббиттер" - новый специалитет от "Алкогольной Сибирской Группы"

08.12.2015

«Алкогольная Сибирская Группа» продолжает формирование новой категории напитков – сибирских специалитетов «Сиббиттер». Вслед за тремя вкусовыми специалитетами, которые появились на российском рынке в сентябре, компания выпускает сибирскую водку «Сиббиттер», приготовленную по оригинальному рецепту с применением уникальной технологии «Таёжный дистиллят».

Водка «Сиббиттер» производится на заводе «Омсквинпром». Чтобы подчеркнуть уникальность и оригинальность нового специалитета в линейке «Сиббиттер» специалисты завода разработали специальную технологию «Таёжный дистиллят». Её суть – в особом процессе настоя натурального таежного меда на отборном зерновом спирте класса «Люкс».

«Благодаря использованию «Таежного дистиллята», мы сделали водку «Сиббиттер» особенно мягкой и питкой, какой и должна быть настоящая сибирская водка в понимании потребителя - отмечает Елена Черникова, главный технолог завода «Омсквинпром». - При этом в её составе отсутствует сахар или иные искусственные умягчители, а значит, и вкус чище, и похмелья можно не бояться. Мы уверены, что «Сиббиттер» оставит не только приятное запоминающееся послевкусие, но и приятные воспоминания от употребления».

Новый специалитет производится в увесистых бутылках-штофах из толстого стекла с этикеткой, которая имитирует морозные узоры. Такие элементы оформления призваны подчеркнуть сибирскую основательность напитка и указывают на его благородный и самобытный характер.

Отгрузки сибирской водки «Сиббиттер» стартовали на заводе «Омсквинпром» 25 ноября.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:


Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru