Об упаковке - Для упаковки

"Мираторг" планирует поставлять куриные наггетсы в ЕС

21.10.2015

"Мираторг Запад", производитель мясных полуфабрикатов в России, сообщает, что планирует поставки куриных наггетсов на внешние рынки, включая ЕС.

"Мираторг" последовательно реализует стратегию наращивания производства и увеличения продаж на розничном рынке и в сегменте HORECA (отели, рестораны, кейтеринг). Стенд "Мираторга" на продовольственной выставке Anuga, которая прошла в Кельне с 10 по 14 октября и собрала участников из более чем 100 стран, вызвал значительный интерес посетителей. Высокотехнологичный завод в Калининграде мощностью 80 тыс. тонн продукции в год соответствует самым жестким международным требованиям и стандартам пищевой безопасности и выпускает десятки наименований полуфабрикатов и готовых блюд.

"Расширение географии поставок полуфабрикатов, в частности, популярных куриных наггетсов – это очередной шаг в реализации нашей стратегии по диверсификации бизнеса. Важно, что наша продукция абсолютно конкурентоспособна на европейском рынке. Это показала и только что завершившаяся международная выставка Anuga – спрос на полуфабрикаты "Мираторга" более, чем достаточен, чтобы начать экспортные поставки", - сказал президент АПХ «Мираторг» Виктор Линник.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:


Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:

Все публикации компанииИнформация о компании

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru