Об упаковке - Для упаковки

Рыбное изобилие Comur

01.10.2015

Комментариев: 4

Португальский консервный завод A Comur - Fábrica de Conservas da Murtosa, Lda обратился в студию Can Design с заданием разработать новый дизайн упаковки для всей продуктовой линейки, состоящей из 35 рыбных наименований.

Завод A Comur - Fábrica de Conservas da Murtosa, Lda существует с 1942 года. Производитель отказался менять формат упаковки, поэтому дизайнерам пришлось работать с существующей картонной коробкой. Они изменили направление изображения с горизонтального на вертикальное. Теперь упаковка по-другому встанет на магазинных полках, что обеспечит бренду приметность среди традиционных конкурентов.

Мнение эксперта Unipack.Ru:

Очень непривычно и оригинально выглядит упаковка с графичной продуктовой композицией. В этом свой стиль, но не каждый производитель может себе такое позволить. Видимо компания, работающая с 1942 года, может себе позволить подобный эксперимент с лояльно аудиторией. Но, по-моему, эта упаковка, при всей оригинальности, проиграет дизайну с вкусной продуктовой композицией, даже если там сырая, но хорошо отснятая рыба.

Александр Журбенко, управляющий партнер BRAND BROTHERS


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:


Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

Комментарии

01.10.2015 09:11Алеся

))) первый раз вижу, чтобы так правдиво изобразили содержимое консервной банки! Зато у покупателя не будет разочарования ))

01.10.2015 10:01vlulyanov

Наитипичнейший пример излишней упаковки. Зачем картонная пачка, если в "жестянке" и так все пракрасно сохранится? А павдиво или нет ("вкусно" или "невкусно") изображен продукт на этикетке, на мой "стариковский" взгляд, все равно. Покупаешь-то "кота в мешке". В данном случкае: в банке.

01.10.2015 10:39Светлана

Справедливости ради надо отметить, что продукция эта продается в сувенирных магазинах, очень эстетично выглядит и вкусна. Я сама покупала не раз. НО это никак не рыночный бренд, в супермаркетах в Португалии вы такое не встретите, особенно если учесть ценник этих консервов. P.S. сардины у них бесподобны.

01.10.2015 11:24vlulyanov - Светлане

Если так, то беру свои слова обратно. Если это сувенирная продукция, тогда нормально и даже првильно.

Обсуждение окончено

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru