LafargeHolcim Россия обновила дизайн мешков для цемента
Компания LafargeHolcim Россия (с 15 июля 2015 г. входит в состав Группы LafargeHolcim) приступила к выпуску тарированного цемента в мешках «Мастер» с обновленным дизайном.
В новой упаковке, в целом сохранившей прежний стиль и легкую узнаваемость, появился ряд деталей, облегчающий для потребителей визуальное восприятие информации.
Обновленное оформление было создано на основе анализа результатов крупного маркетингового исследования, которое компания проводила с декабря 2014 по март 2015 года. В исследовании приняли участие профессионалы рынка, занятые в строительстве объектов бюджетной сферы, коммерческой недвижимости и частных домовладений.
В соответствии с результатами опросов и пожеланиями потребителей, общий стиль и черты предыдущего дизайна были сохранены, поэтому новая упаковка цементов, выпускаемых под брендом «Мастер», легко узнаваема. Одновременно в дизайне появились детали, облегчающие визуальное восприятие информации о продукте и его применении.
Теперь упаковка тарированного цемента имеет обозначение товарной категории и марки цемента по прочности 400 или 500 на всех сторонах мешка. Пиктограммы на лицевой и оборотной стороне позволяют легко идентифицировать назначение продукта. Штрих-код вынесен на торец мешка для более удобного считывания сканером в местах продаж. На обороте размещены рекомендации и рецептуры по замесу с указанием области применения.
Различные марки цемента «Мастер» по-прежнему легко отличить по цветовому оформлению упаковки.
Предыдущий дизайн:
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.