Об упаковке - Для упаковки

Labelexpo Europe 2015 – акцент на упаковочный рынок

19.08.2015

Печать упаковки станет ключевой темой на выставке Label Expo Europe 2015, которая пройдет в Брюсселе с 29 сентября по 2 октября 2015 года.

HP Indigo совместно c партнерами представит свои решения для производства упаковки. В этом году HP выделит на своем стенде специальную зону – Print Your Future. Ее посетители смогут увидеть огромную коллекцию готовой продукции, включая образцы гибкой и термоусадочной упаковки, произведенные с использованием новых усовершенствованных инструментов контроля цвета и красок, устойчивых к выцветанию ElectroInk Fade Resistant Magenta и Fade Resistant Yellow. На стенде Hewlett-Packard будут представлены три HP Indigo: две HP Indigo WS6800 и одна HP Indigo 20000.

«Производство упаковки является основной темой выставки Label Expo 2015. 53% всех экспонентов представят решения для производства гибкой упаковки и 32% – для работы с упаковочным картоном. Ни на какой другой выставке профессионалы индустрии не смогут увидеть такого количества решений как по материалам для печати, так и по технологиям. Представленные решения позволят расширить бизнес, увеличить производительность и добавить ценность продукта для конечного потребителя», - сообщила Лиза Мильбурн, исполнительный директор выставки Labelexpo Global Series.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:


Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru